Traslados con conductor en Bukhara · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bukhara con el precio a la vista
Bukhara organiza traslados con reserva previa en Bukhara (Uzbekistán). Eliges origen y destino, ves el importe en UZS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UZS, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Bukhara con su página
- Koonjak Hosteldesde 63.000,00 UZS5 min
- Gor balinsadesde 65.500,00 UZS7 min
- Emergency Hospital of the City of Bukharadesde 65.500,00 UZS7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bukhara, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bukhara y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Bukhara
25.000,00 UZS
el trayecto más económico
5 min
Bukhara International Airport → Koonjak Hostel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bukhara, en UZS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bukhara International Airport → Koonjak Hostel2 km · 5 min63.000,00 UZSdesde
- Bukhara International Airport → Gor balinsa2.2 km · 7 min65.500,00 UZSdesde
- Bukhara International Airport → Emergency Hospital of the City of Bukhara2.2 km · 7 min65.500,00 UZSdesde
- Bukhara International Airport → Azimed Hospital - Многопрофильная клиника3.4 km · 9 min72.500,00 UZSdesde
- Bukhara International Airport → HOTEL TURON PLAZA3.9 km · 8 min73.950,00 UZSdesde
- Bukhara International Airport → Lyabi House Hotel5.2 km · 14 min84.600,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bukhara International Airport → Koonjak Hostel | 2 km | 5 min | 63.000,00 UZS | Ver detalle |
| Bukhara International Airport → Gor balinsa | 2.2 km | 7 min | 65.500,00 UZS | Ver detalle |
| Bukhara International Airport → Emergency Hospital of the City of Bukhara | 2.2 km | 7 min | 65.500,00 UZS | Ver detalle |
| Bukhara International Airport → Azimed Hospital - Многопрофильная клиника | 3.4 km | 9 min | 72.500,00 UZS | Ver detalle |
| Bukhara International Airport → HOTEL TURON PLAZA | 3.9 km | 8 min | 73.950,00 UZS | Ver detalle |
| Bukhara International Airport → Lyabi House Hotel | 5.2 km | 14 min | 84.600,00 UZS | Ver detalle |
Dentro de Bukhara
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bukhara, con el mismo precio cerrado.
- Avtostantsiya → Bukhara 11 km · 4 min25.000,00 UZSdesde
- Avtostantsiya → HOTEL TURON PLAZA9.9 km · 17 min68.150,00 UZSdesde
- Avtostantsiya → Koonjak Hostel10.1 km · 17 min69.050,00 UZSdesde
- Avtostantsiya → Emergency Hospital of the City of Bukhara10.2 km · 18 min70.300,00 UZSdesde
- Avtostantsiya → Gor balinsa10.2 km · 18 min70.300,00 UZSdesde
- Avtostantsiya → Azimed Hospital - Многопрофильная клиника11.4 km · 20 min77.300,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Avtostantsiya → Bukhara 1 | 1 km | 4 min | 25.000,00 UZS | Ver detalle |
| Avtostantsiya → HOTEL TURON PLAZA | 9.9 km | 17 min | 68.150,00 UZS | Ver detalle |
| Avtostantsiya → Koonjak Hostel | 10.1 km | 17 min | 69.050,00 UZS | Ver detalle |
| Avtostantsiya → Emergency Hospital of the City of Bukhara | 10.2 km | 18 min | 70.300,00 UZS | Ver detalle |
| Avtostantsiya → Gor balinsa | 10.2 km | 18 min | 70.300,00 UZS | Ver detalle |
| Avtostantsiya → Azimed Hospital - Многопрофильная клиника | 11.4 km | 20 min | 77.300,00 UZS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bukhara
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bukhara International Airport
desde 63.000,00 UZSAeropuerto
Ulitsa Bakhauddina Nakshbandi, Bukhara, Bukhara Region
Ver precios y reservar →Avtostantsiya
desde 25.000,00 UZSEstación
Kogon, Bukhara Region
Ver precios y reservar →Bukhara 1
desde 25.000,00 UZSEstación
Kogon, Bukhara Region, Uzbekistan
Ver precios y reservar →Murgak
desde 212.950,00 UZSEstación
Bukhara District, Bukhara Region
Ver precios y reservar →Azimed Hospital - Многопрофильная клиника
desde 72.500,00 UZSHospital
Otaboy Eshonov Str, улица Хафиза Таниша 3, 200100, Buxoro, Buxoro Viloyati
Ver precios y reservar →Bukhara State Medical Institute
desde 93.150,00 UZSHospital
Gizhduvan St 23, Buxoro, Buxoro Viloyati
Ver precios y reservar →Bukharskiy Oblastnoy Mnogoprofil'nyy Meditsinskiy Tsentr
desde 97.150,00 UZSHospital
QC85+HFH, Город, Buxoro, Buxoro Viloyati
Ver precios y reservar →Emergency Hospital of the City of Bukhara
desde 65.500,00 UZSHospital
QF93+V5M, Bukhara, Bukhara Region
Ver precios y reservar →Gor balinsa
desde 65.500,00 UZSHospital
QF93+RFQ, Bukhara, Bukhara Region
Ver precios y reservar →Himchan Hospital
desde 101.100,00 UZSHospital
Muhammad Iqbol ko'chasi 11, Buxoro, Buxoro Viloyati
Ver precios y reservar →Qon quyish markazi
desde 87.650,00 UZSHospital
QCPG+2MQ, Bukhara, Bukhara Region
Ver precios y reservar →Ulug'bek Ultramed
desde 100.650,00 UZSHospital
Ходжа Исмат Бухорий 63, 200100, Buxoro, Buxoro Viloyati
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bukhara?
En Bukhara y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bukhara
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UZS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BukharaConducir con Bukhara en Bukhara
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bukhara?
El importe en UZS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bukhara?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bukhara?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bukhara, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche